Estamos aqui desta vez para postarmos a foto das linhas do DER que as empresa do grupo opera e que tiveram sua numeração alterada.
Vejam a lista de acordo com a ordem dos desenhos?
1182 - B. da Glória / Bh - Via Hospitais = 2950
1127 - Pq. São João / Belo Horizonte = 2740
1119 - Est. Diamante / Fonte Grande = 2730
1119 - Est. Diamante / Fonte Grande = 2730
1112 - Industrial / Belo Horizinte = 1360
1113 A - W. Pires / Bh - Hospitais = 1110
1113 A - W. Pires / Bh - Hospitais = 1110
1113 B - Lindéia - Bh - Hospitais = 1280
1003 - Cid. Industrial / Bh Shopping = 1320
1121 - Bairro Amazonas / B. Horizonte = 13901136 - Olaria / N. S. Conceição = 1950
A 307 - Itaipú / Est. Diamante = 3570
1113 A - Regina / Lindéia - BH = 1270
Atenciosamente: Grupo Pidrim / Viação Viana Ltda. / Viação Tirol Ltda.